Пермская краевая общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры. 16+
Как возместить причинённый моральный вред?
Задать вопрос
Как возместить причинённый моральный вред?

Встречи с ветеранами

Материалы по теме
Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации Татьяна Шуваева награждена медалью «За заслуги перед Пермским краем»
Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации Татьяна Шуваева награждена медалью «За заслуги перед Пермским краем»

Встречи с ветеранами очень приятны и полезны, потому что общение это самое дорогое в жизни человека.

Именно такой приятной и доброй была состоявшаяся 19.04.2024 встреча приехавшей на экскурсию в «старейший город Сибири» - Тюмень, основанный в 1586 году на берегах реки Туры, на древнем караванном пути из Средней Азии в Поволжье, группы ветеранов прокуратуры Прикамья с ветеранами и действующими сотрудниками прокуратуры Тюменской области.

Встреча началась с посещения музея прокуратуры Тюменской области, где ветераны ознакомились с экспозицией музея прокуратуры, книгами, фотографиями, посвященными становлению и развитию органов и организаций прокуратуры, выдающимися прокурорами. Во время встречи ветераны обменялись историческими книгами о прокуратурах, конфетами, улыбками, впечатлениями и добрыми пожеланиями. Затем ветераны погуляли по знаменитой пешеходной улице Тюмени – Дзержинского, на которой находятся особняки купцов и промышленников ХIХ века, памятники деревянного зодчества, арт-объекты и памятные доски. Посетили ветераны и горячий термальный бассейн на свежем воздухе. Горячий источник – на улице. Вода в бассейне благодаря солям и минералам близка к морской. Завершилась поездка посещением 20.04.2024 города Тобольска, где ветераны побывали на экскурсии в Тобольском кремле, а затем музее семьи Императора Николая II.

Совет ветеранов прокуратуры края благодарит ветеранов прокуратуры Тюменской области за оказанную помощь в организации увлекательного путешествия.


Пермская краевая общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры